пятница, 29 июля 2016 г.

Красно-черные ночи от Louis Vuitton Lookbook fall winter 2016

Очень странно, что с этой рекламой и съемкой для каталога Louis Vuitton я познакомилась именно из августовского журнала Vogue Russia, где реклама красовалась уже на первых страницах. Как такое творение красных и черных искр могло остаться мною незамеченным - не понятно. Ведь одеждой и образами стоит восхититься не только гламурным модницам, но и любителям кожи, глэм-рока и эпатажного стиля.
А восхититься-то есть чем! Первое, что бросается в глаза - кожаные ботинки на высоком устойчивом каблуке, особенно в сочетании с платьями, украшенными яркими геометрическими узорами. Вишенкой на торте, или самой яркой деталью образов, стали красные и черные кожаные штаны, которые своим глянцевым блеском поразили мое воображение. Кстати основного атрибута для коллекций в стиле рок и глэм-рок байкерской куртки, или косухи не было, что не сделало образы мне "роковыми".
Чего бы мне хотелось из коллекции приобрести себе? Определенно белое платье с черной кожаной вставкой, красные кожаные штаны и черные ботинки.
Фотограф: Sascha Heintze
Редактор отдела моды/Стилист: Mathieu Pabiot
Hair стилист: Pierpaolo Lai (Julian Watson Agency)
Визажист: Dariia Day (Atomo Management)
Модель: Marte Mei van Haaster (IMG)








Комментариев нет:

Отправить комментарий